Пятница, 29.03.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Телефонный справочник Каменского (Днепродзержинска)
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 3 » Мультфильм Hiiro no Kakera Мультфильм Maken-ki HDTV 720p Shakugan no Shana III: Final Жгучий взор Сяны (RUS)
10:35
Мультфильм Hiiro no Kakera Мультфильм Maken-ki HDTV 720p Shakugan no Shana III: Final Жгучий взор Сяны (RUS)


Сериал Алый фрагмент

Скачать аниме-сага с названием Алый фрагмент 26 серий

Режиссёр: Сирахата Боб

Русское название: Алый фрагмент

Эпизоды: 01. Episode 01

Студия: Studio DEEN

DAudio 1(RUS): AAC, 192kbs

Перевод: FooBoo

Video: 1280x720, x264, 23.976 fps, ~1900 kbps

Страна: Япония Оригинальное название: Hiiro no Kakera

Озвучка: Inspector_Gadjet and NikaLenina

Тип: ТВ (12 эп. ), 25 мин

Выпуск: 01.04.2012

Жанр: приключения, сёдзё

Формат: mp4

Описание:

Когда отец и мать подростка Тамаки уехали загорать за океаны, подросток осталась на поруки бабки по матери.

Бабка, само собой, была плохо осведомлена с нуждами тинейджеров, и отправилась с Тамаки в мрачную деревушку.

Первый же попытка выхода в сельский мир совсем не задался - девчушка была окружена коварными почварами (скорее всего жителями селения) и почти но девяносто девять процентов погибла бы, но девченке повезло рядом вовремя примчался воин Такума, один из пяти охранников Тамайохайм.

Shakugan no Shana III: Final Жгучий взор Сяны (RUS)

Тип: ТВ

Режиссер: Ватанабэ Такаси

Жанр: приключения, мистика

Язык: японский, русский

Озвучка: Scrap & Kasumi

Продолжительность: 25 мин

Кол серий: 24Страна: Япония

Год выхода: 2011

Формат: mkv

Разрешение: 1280x720

Shakugan no Shana III

О фильме: Юдзи исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его решение оказалось необычным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя длинный путь и многое поняв, парень пожелал из обычной пешки, комикадзе с бомбой внутри, превратиться в игрока и самолично решить судьбу – не только собственную, а так же и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование парень стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь соучастники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с скрытым знанием. Они помнят и ведут приготовления к новой войне.

А война не за горами, ибо Маскарад, мистическая группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего правителя, который единственный знает цель ее творения. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо наилучшие друзья могут заблуждаться, а номинальные недруги оказаться «частью энергией той, что без числа творит благо, всему желая зла». А мы надеемся, что под конец Юдзи учудит такое...

Аниме Maken-ki HDTV 720p

Выпуск: c 05.10.2011

Тип: ТВ (12 эп. ), 25 мин.

Жанр: комедия, романтика, приключения, этти,. Производство: Япония

Выпуск в 01:05 на TV Saitama

Снято по манге: Maken-ki!

Режиссёр: Охата Койти

Автор оригинала: Такэда ХиромицуПараметры сериала:

Звук: Русский, AAC, 48Khz, 192kbВидео: h264;1280x720;23.976 fps, 1500kbps

Такэру Ояма отучился три года в мужском интернате и, без сомнения, он истосковался по прекрасной половине человечества. Потому он без сожалений вступил в академию «Солнечная» - тот же интернат, только женский, в котором лишь сейчас разрешили паралельную учебу. И к тому же подспорьем было то, что там училась на один год старшая Харуко, подруга детства, и «сестра» по клубу карате, от которой он ожидал совета и поддержки в новом интересном мире, где уже приедставлял себя «первым парнем». Обеспокоенный само собой разумеющимися думами, Такэру упустил из вида одну махонькую, деталь - школа была основана как школа магии и боевых искусств!

Выходит, что все старшие воспитанницы – тренированные воины, закалившие дух и принявшие дар от богов «макэн» - вид магического оружия. Устои в учебном заведении исключительно матриархальные, а подход для решения конфликтов очень прост. И бедняге Такэру приходится лишь плыть по течению, когда одна ученица провозгласила его своим древним недругом и вызвала на поединок, а вторая спасла от смертельного удара и и заявила о том, что она его суженная. Уже в состоянии грогги основной герой безмолвно созерцал, как обе девушки подселились в его комнату, а следом за ними подселилась и «сестрица». В итоге парнишке ничего не осталось почивать фактически на потолке. Скажите, круто гарем? Вам бы этот гарем!



Категория: Статьи | Просмотров: 1840 | Добавил: Dndz09_Liex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright BNVCorp © 2024